Мирошниченко Алла

Мирошниченко Алла

Специалист по продаже квартир
ЦН АvaloN вул. С.Палія 119
Одесса

Мирошниченко Алла

Специалист по продаже квартир
ЦН АvaloN вул. С.Палія 119
Одесса
Верифицированный профиль
1
Год опыта
1
Год на сайте
Рекомендовать
Активных объявлений
12
Эксклюзивных объектов
1
Рекламная активность
0
Последний визит на сайт
сегодня
Ріелтор, який допоможе Вам купити або продати вашу нерухомість

Продажа коммерческой недвижимости (7)

  • ЦН АvaloN вул. С.Палія 119
    260 000 $
    693 $/м²

    Новоселов, 39

    многофункциональное помещение
    375 м²
    сегодня
    У продажу готовий бізнес авторозбірка, 15 соток, є ангар з боксами, кабінет, кімната відпочинку, вигрібна яма, електрика, вода. закрита територія Можливо під будь-який вид діяльності. Документи на землю та будову. Може підійти під нову вантажну пошту, сто, мийку. Хороше проїзне місце, через дорогу авторинок (яма). Телефонуйте оперативний показ!
    Риелтор
  • ЦН АvaloN вул. С.Палія 119
    14 000 $
    583 $/м²

    Владислава Бувалкина ул. (Бочарова Генерала), 54г

    многофункциональное помещение
    24 м²
    сегодня
    Продам квартиру-студию в цокольном помещении. Отличный вариант под коммерцию, офис, салон, кабинет, студию или инвестицию под аренду. Общая площадь — 24 кв.м Жилая — 12 кв.м Кухня — 6 кв.м Помещение очень теплое, высота потолков — 3.20 м. Своя парадная, удобный доступ. Санузел смежный. Преимущества: • свободная планировка; • отдельная парадная; • пристройка; • зона отдыха / мангал; • детская площадка; • хорошая транспортная развязка; • развитая инфраструктура. Рядом рынок «Початок», школа, детский сад, поликлиника, ТЦ «Атриум», магазины и остановки транспорта. Подойдет под офис, склад, студию красоты, массажный кабинет, мастерскую или проживание.
    Риелтор
  • ЦН АvaloN вул. С.Палія 119
    40 000 $
    756 $/м²

    Святослава Рихтера ул. (Щорса), 131

    многофункциональное помещение
    52.9 м²
    сегодня
    Пропонується до продажу комерція на Щорса, комерція фасадна, можна розглянути під бізнес. У комерції великий просторий підвал 17 кв.м., балкон площа 17 кв.м. (Прибудова узаконена). Стан комерції під капітальний ремонт. Вхід до підвалу, тільки з цієї комерції. Зручна транспортна розв'язка, гарний пішохідний трафік. Телефонуйте і приходьте на перегляд.
    Риелтор
  • ЦН АvaloN вул. С.Палія 119
    22 500 $
    918 $/м²

    Владислава Бувалкина ул., 56

    многофункциональное помещение
    24.5 м²
    2015 год постройки
    сегодня
    Риелтор
  • ЦН АvaloN вул. С.Палія 119
    7 000 $
    761 $/м²

    Владислава Бувалкина ул., 66

    склад
    9.2 м²
    2021 год постройки
    сегодня
    Продається комора в цокольному поверсі ЖК Смарт-Сіті. Кладовка простора, квадратна.
    Риелтор
  • ЦН АvaloN вул. С.Палія 119
    152 000 $
    741 $/м²

    Атамана Чепиги ул., 9б

    многофункциональное помещение
    205 м²
    сегодня
    У продажу комерційне приміщення загальна площа 205 кв.м, два кабінета, санвузол + два складських приміщення. Газове опалення, центральне водопостачання та каналізація. Свій окремий вхід. Фасад на вулицю Ат.Чапиги
    Риелтор
  • ЦН АvaloN вул. С.Палія 119
    10 000 $
    667 $/м²

    Академика Заболотного ул., 12

    многофункциональное помещение
    15 м²
    1987 год постройки
    сегодня
    У продажу нежитове приміщення по вулиці Заболотного, 15 кв.м, коридона система, вхід в приміщення з загального коридору, санвузол на поверсі. Реальному покупцеві можливий торг
    Риелтор
Вернуться ко всем предложениям
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги:

1. Проверьте адресную строку браузера на наличие сообщения об ошибке или значка блокировки. Нажмите на него.
2. Если у вас установлен блокировщик всплывающих окон, временно отключите его для этого сайта.
3. Проверьте настройки вашего браузера и убедитесь, что блокировка всплывающих окон отключена или настроена на разрешение открытия данного окна.

Если проблема остается нерешенной, свяжитесь с нашей службой поддержки.
Как верифицироваться через Дію?
Верификация Дія откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги: